Главная » 2020 » Январь » 21 » Турниры прошедшие в Высшей Школе Экономики и Лингвистическом университете
Турниры прошедшие в Высшей Школе Экономики и Лингвистическом университете

В декабре 2019 года прошли два важнейших турнира в Высшей Школе Экономики и Лингвистическом университете. В этих турнирах успешно выступили учащиеся 10 – 11 классов гимназии.

В городском Брейн- ринге они заняли 1 место( составы команд: 1-ая команда: Орлова Елизавета, Наумов Денис, Хмырова Анастасия, Головнова Мария,

2-ая команда: Подпольный Егор, Варнакова Екатерина, Складнева Алина, Белоус Екатерина).

В Лингвистическом университете в Международном конкурсе  «Модель ООН» для студентов и старшеклассников они выступили также успешно. Состав команды (Булатова Екатерина, Семенова Юлия, Наумов Денис, Подпольный Егор, Деваева Вероника, Морозов Максим, Беленков Илья)

А Семенова Юлия, ученица 11а класса стала лучшим спикером конкурса.

Просмотров: 303 | Добавил: gimnazia136 | Рейтинг: 0.0/0